Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Мы в интернете:Cataloxy.ru
Новости

Внимание! Футбол и оружие 2018

16 мая 2018

Дорогие покупатели! Напоминаем вам, что электрошокеры являются оружием и попадают под Указ Президента. В период в период с 25 мая по 25 июля 2018 года Вы не сможете купить электрошокер в ряде регионов РФ. Позаботьтесь о покупке шокера заранее.

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика, республики Татарстан и Мордовия).

Вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации".

В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

Источник

вернуться в список»
Новости
Итоги конференции «МАРТ ГРУПП» и «СТиС»
24 апр. 2018

Компания «МАРТ ГРУПП» представила целую линейку продуктов на прошедшей 19 апреля в Москве выставке...     читать далее»

Небольшое обновление — большие возможности
14 фев. 2018

Компания «МАРТ ГРУПП», российский производитель электрошокового оружия и средств обеспечения...     читать далее»

5 роковых ошибок, или Почему мой шокер не сработал?
06 фев. 2018

Купили шокер, а он не помог в трудной ситуации? Может быть вы допустили одну (а может и не одну) из пяти роковых...     читать далее»

Электрошокер - пистолет АИР "М-140" 1 класс мощности
18 янв. 2018     video

Желаете, чтобы оружие выглядело именно, как оружие? Тогда этот стреляющий шокер в форме пистолета — для вас!...     читать далее»

Случайный товар
Зарядный шнур для Ni-MH АКБ
300 руб.

Зарядный шнур для Ni-MH АКБ

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 1993-2024 Общество с ограниченной ответственностью "МАРТ ГРУПП"

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy